Об Авторе

Здравствуйте!  

Меня зовут Елена Ролдугина.
Спасибо, что проявили интерес к моему блогу.

Поскольку это наша первая встреча, я расскажу немного о себе.
Я родилась в небольшом местечке, в пригороде Липецка. В городе, который является одним из важных железнодорожных узлов.

В детстве мечтала стать художником и дизайнером одежды. Но не случилось. Осталось только увлечение рисованием. Мне нравятся творчество, активный отдых и здоровый образ жизни. Я обожаю красивые места и очень хочу путешествовать!

Закончив Педагогический Институт, стала работать на  предприятии железнодорожного транспорта. Я очень гордилась своей работой, к тому же железнодорожник в третьем поколении. Была уверенна на 100%, что работы лучше быть не может!

Но каждому человеку свойственно мечтать. Делала это и я. И в своих мечтах я жила совсем другой жизнью. Свободная, интересная личность, собственный бизнес, счастливая семья. И возможность осуществлять свои самые сумасшедшие и не очень мечты!

Кто ищет возможности, их находит!
Я и предположить не могла, что моя жизнь будет связана с таким увлекательным делом, как собственный бизнес.

Сегодня для меня это не просто бизнес, а любимое дело. Именно здесь я раскрыла в себе способности, о которых и не подозревала. Моя жизнь стала более насыщенной и яркой. А впереди перспективы и планы, от которых просто захватывает дух!

Я постоянно обучаюсь и использую свои знания на практике.
С приходом в нашу жизнь интернета, строить собственный бизнес стало возможно не только не выходя из дома, но и путешествуя по всему миру. И второй вариант мне очень подходит!

Мне хочется поделиться возможностями и своим опытом с окружающими людьми, и конечно с Вами. Решите, чего вы хотите от жизни! Действуйте! А я с удовольствием Вам помогу!




ispolnitelny






e.roldugina48@gmail.com
Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями.

8 комментариев:

  1. Елена, очень рада знакомству!!!Люблю общаться с позитивными и целеустремленными людьми. Буду заглядывать к Вам "на огонек"!))

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, приятно в Вами познакомиться! Мне нравится ваше отношение к жизни - мечтаете, значит живете. Замечательный у Вас логин в Skype! Ваши мечты обязательно сбудутся, потому что вы не только мечтаете. Вы действуете!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена,будем знакомы! Мне очень нравятся люди с позитивом,которые всегда в поиске,в движении. Пусть Ваши мечты сбываются!

    ОтветитьУдалить
  4. Мечты сбываются,когда желание становится действием. Вы действуете,значит все Ваши мечты сбудутся. Рада знакомству с позитивно настроенным человеком.
    Желаю успехов во всех ваших начинаниях!

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, очень рада знакомству с Вами и Вашим, буквально излучающим позитив, блогом! Неслучайно Ваш блог занял призовое место в конкурсе блогов! Поздравляю с этой победой и желаю дальнейших!

    ОтветитьУдалить
  6. Елена! Я думаю, что Вы принадлежите к не многому числу людей, которые успешно ведут свой бизнес и при этом он становится любимым делом! Многих это заинтересует, в том числе и меня. Буду с интересом следить за новостями Вашего блога!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет , рада познакомиться , Интернет просто заворожил на с всех своими просторами, Я так же как и вы мечтаю научиться владеть интернет технологиями . Удачи,

    ОтветитьУдалить
  8. Елена, я согласна с Вами, что УСПЕХ результат труда! Почему перестали писать?

    ОтветитьУдалить